Контактный центр здравоохранения г.Казани
Электронная запись на приём
 
?
 
17 июня - 23 июня
показать только тех, кто ведёт запись через интернет ( 4)
Акушер-гинеколог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  Лазарева Т.В. 8-14 900-1820 8-14 12-19 8-13 8-13  


Аллерголог-иммунолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  Курмаева Н.Ш.
Курмаева Найра Шафкатовна
15-19            


ВАКЦИНАЦИЯ  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  Вакцинация 14-15 14-15 14-15 14-15   1200-1230 1200-1230


Врач клинической лабораторной диагностики  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  КДЛ" Спасение" (ОАК) 730-2000 730-2000 730-2000 730-2000 730-2000 730-1400 8-14
  КДЛ" Спасение" (ОАМ) 730-2000 730-2000 730-2000 730-2000 730-2000 730-1400 8-14
  Поташова А.М. 730-1500 730-1500 730-1500 730-1500 730-1400 730-1400 8-13


Врач ультразвуковой диагностики  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  Грушелевская Л.Р. 8-14 14-19 8-14 14-19 8-13 8-13  
  Корчажнов И.Б.   8-14 14-19 8-14      
  Никонова М.А.   8-12          
  Тимербаев А.А.     14-20        


Врач функциональной диагностики  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  Гизатуллина А.Ф. 12-13 12-13 12-13 12-13 12-13    
  Осипова В.И. 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15    


Гастроэнтеролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  Нуреева Н.Г.   14-20          


Дерматовенеролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  Хабибуллина Н.Р.   13-15   13-15 11-12    


Диетолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  Каюмова А.А.     18-20        


Кардиолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
Малышева Е.В.       16-18      


Колопроктолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  Темирханова А.А.     8-10     830-1100  


Лаборант  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  Лаборатория "Спектр" 8-20 8-20 8-20 8-20 8-20 8-15  
  Лаборатория " Арчак" 8-20 8-20 8-20 8-20 8-20 8-14  
  Лаборатория "Ситилаб N1" 8-20 8-20 8-20 8-20 8-20 8-14 8-13


Медицинская сестра по массажу  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  Марданова Р.М. 17-20 17-20 17-20 17-20 18-20    
  Нуреев А.А. 11-12 17-18          
  Старшова Т.Р. 1420-1620 1420-1620 1420-1620 1420-1620      


Медицинская сестра по физиотерапии  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  Яруллина Фарида Лутфулловна Ф.Л. 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14    


Медицинская сестра процедурных кабинетов  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  Абдулина С.Н. 730-2000 730-2000     730-1300 730-1400 8-14
  Иматдинова Г.В.     730-2000 730-2000      


МЕДОСМОТР  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  КДЛ"Спасение" (ОАМ) медосмотр 730-1300 730-1300 730-1300 730-1300 730-1300 730-1300  
  КДЛ"Спасение" (ОАК) медосмотр 730-1300 730-1300 730-1300 730-1300 730-1300 730-1300  
  Лаборатория "СМЭ" 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9    


Невролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  Галямов Д.Л. 14-20 8-14 14-20 8-14 8-13    
  Сайпеева Л.З. 15-16 1500-1620 1500-1640 15-16      


Оториноларинголог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  Киреев С.В. 8-14 14-20 8-14 8-20 8-13 9-13  


Офтальмолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  Левченкова Л.С. 14-18     8-12 8-11    


Педиатрическое отделение  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  Гродецкая Ирина Викторовна           9-14  
  Емакова Гельшат Рауфовна Врач-отоларинголог (ЛОР)     1540-1740        
  Потихина Наталья Николаевна 14-18 13-17 14-18 14-18      
  Мустюкова Лилия Гафуровна Врач-педиатр
89033145773
          9-13  
  Ильина Лариса Леоновна Врач-педиатр 930-1500   1330-1900   930-1300    
  Молокович Галина Николаевна Врач - УЗИ   16-18          
  Сабирова Алия Анисовна Врач-офтальмолог   1530-1730          
  Белова Ольга Алексеевна Врач-педиатр 1540-1740     1430-1700      
  Ибрагимова Фарида Ильдусовна Врач-педиатр   9-13   9-13      
  Нурмухаметова Гузель Вагизовна 9-14 9-14 8-20 8-20 8-13    


Рентгенолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  Аглямова Э.Р. 9-13 15-20 9-13 15-20 8-13    
  Еханина В.Е. 13-20 9-15 13-20 9-15      
  Фазылов Р.К.           9-14  
  Шарипова Р.А.             9-14


Рефлексотерапевт  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  Картавщикова М.В. 14-20   14-20        


Терапевт  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  Игонина О.А. 15-20 8-13 15-20 15-20 8-13 8-14  
  Сиразов З.С.             8-14
  Темникова Д.И. 800-1330 14-20 8-13 800-1330      
Шайфутдинова М.Ш.   1400-1430          


Травматолог-ортопед  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  Зайнуллин Э.Р.   12-14   12-14      


Уролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
Девлетукаев Р.А. 14-17 17-20 14-17 14-17      


Урофоуметрия  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  Трифонова Н.Г. 16-17 12-13 12-13 14-15 12-13    


Хирург  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  Искаков Р.Ш.   8-14   8-14      
  Нугманов А.Ф.     17-20        
  Темирханова А.А. 8-14   10-14   8-13    
  Фассахова Л.С. 1620-2000     1620-2000      


Цитолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  Мугинова Ф.Т. 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  


Эндокринолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  Каткова А.С.   17-19          
  Филиппова Ю.В. 1200-1220     1500-1740