Контактный центр здравоохранения г.Казани
Электронная запись на приём
 
?
 
21 октября - 27 октября
показать только тех, кто ведёт запись через интернет ( 4)
Акушер-гинеколог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  Конкина Г.Л. 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20    
  Лазарева Т.В. 8-14 14-19 8-14 14-19 8-14 8-13  


Аллерголог-иммунолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  Курмаева Н.Ш.
Курмаева Найра Шафкатовна
14-18       14-18    


ВАКЦИНАЦИЯ  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  Вакцинация 1430-1530 1430-1530 1430-1530 1430-1530 1430-1530 1200-1230 1140-1230


Врач клинической лабораторной диагностики  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  КДЛ" Спасение" (ОАК) 730-2000 730-2000 730-2000 730-2000 730-2000 730-1400 8-14
  КДЛ" Спасение" (ОАМ) 730-2000 730-2000 730-2000 730-2000 730-2000 730-1400 8-14
  Поташова А.М. 730-1500 730-1500 730-1500 730-1500 730-1500 730-1400 8-13


Врач мануальной терапии  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  Губеев Б.Э. 1630-1900       17-19    


Врач ультразвуковой диагностики  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  Егорова И.М. 17-18 1700-1830          
  Корчажнов И.Б. 8-12 8-18 8-18 8-18 8-12 9-13  
  Никонова М.А. 8-10 8-12     14-18    
  Фассахова Л.С.         1520-2000    


Врач функциональной диагностики  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  Кожевникова Р.Д. 1030-1100 1030-1100 1030-1100 1030-1100 1030-1100    
  Кожевникова Р.Д. 1615-1800 1615-1800 1615-1800 1615-1800 1615-1800    


Дерматовенеролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  Урманова Л.Р. 830-1130   830-1130        
  Хабибуллина Н.Р.   13-15   13-15      


Диетолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  Каюмова А.А.     18-20        


Кардиолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
Малышева Е.В.       1530-1800      


Колопроктолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  Темирханова А.А.     8-10     830-1100  


Лаборант  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  Лаборатория "Спектр" 8-20 8-20 8-20 8-20 8-20 8-15  
  Лаборатория " Арчак" 8-20 8-20 8-20 8-20 8-20 8-14  
  Лаборатория "Ситилаб N1" 8-20 8-20 8-20 8-20 8-20 8-14 8-13


Медицинская сестра по массажу  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  Марданова Р.М. 16-20 16-20 16-20 16-20 16-20    
  Нуреев А.А. 14-15 14-15 14-15 14-15 14-15    


Медицинская сестра по физиотерапии  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  Яруллина Ф.Л. 12-18 12-18 12-18 12-18 12-18    


Медицинская сестра процедурных кабинетов  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  Абдулина С.Н. 730-2000 730-2000     730-2000 730-1400 8-14


МЕДОСМОТР  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  КДЛ"Спасение" (ОАМ) медосмотр 730-1300 730-1300 730-1300 730-1300 730-1300 730-1300  
  КДЛ"Спасение" (ОАК) медосмотр 730-1300 730-1300 730-1300 730-1300 730-1300 730-1300  
  Лаборатория "СМЭ" 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9    


Невролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  Гайббаева Ф.К. 16-19       16-19    
  Галямов Д.Л. 14-20 8-14 14-20 8-14 8-14    
  Гимадеева Г.С.           800-1040  
  Рязанов С.В.     9-13        


Онколог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
Тикаев Э.Р. 15-16            


Оториноларинголог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  Гайнутдинов И.Ш. 14-20 9-14 14-20 9-14 15-20    
  Киреев С.В. 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 9-13  


Офтальмолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  Левченкова Л.С. 14-19     8-14 8-14    
  Талбаков Э.С.       14-18   8-14  


Педиатрическое отделение  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  Гродецкая Ирина Викторовна
Гродецкая И. В.
          9-14  
  Емакова Гельшат Рауфовна
Врач-отоларинголог (ЛОР)
    15-17        
  Потихина Наталья Николаевна 14-17 14-17 14-17 14-17 14-17    
  Мусаева Эльвира Шамильевна Врач -логопед     14-16        
  Ильина Лариса Леоновна Врач-педиатр 930-1500   1300-1830   930-1430    
  Шигапова Диляра Мидехатовна Врач - кардиолог         1730-1830    
  Хуснуллина Лилия Василовна Врач ультразвуковой диагностики     830-1000        
  Белова Ольга Алексеевна Врач-педиатр 1600-1850 1530-1730 9-12 1530-1730 16-18    
  Ибрагимова Фарида Ильдусовна Врач-педиатр   9-11   9-11     9-13
  Салахов Ильдар Рафаэлевич   1620-1800          
  Нурмухаметова Гузель Вагизовна 9-14 9-14 8-14 8-14 8-14    


Рентгенолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  Аглямова Э.Р. 9-13 15-20 9-13 15-20 8-13    
  Гафиятуллина Ф.М.   9-15     13-20    
  Еханина В.Е. 13-20 9-15 13-20 9-15 13-20    
  Фазылов Р.К.           9-14  
  Шарипова Р.А.             9-14


Рефлексотерапевт  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  Картавщикова М.В. 14-20   14-20   14-20    


Терапевт  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  Игонина О.А. 800-1350 1400-1950 800-1350 1400-1950 800-1350    
Неешпапа Т.М. 13-18   1400-1930   830-1400    
  Темникова Д.И. 1400-1950 800-1350 12-15 800-1350 1400-1950 8-14  


Терапевт, невролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  Сиразов З.С.             840-1400


Травматолог-ортопед  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  Зайнуллин Э.Р.   12-14   12-14      


Уролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
Девлетукаев Р.А. 14-17 17-20 14-17 14-17 14-17    


Хирург  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  Искаков Р.Ш.   8-14   8-14      
  Нугманов А.Ф.   1700-1920          
  Фассахова Л.С. 1630-2000   1630-2000        


Цитолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  Мугинова Ф.Т. 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  


Эндокринолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  Каткова А.С. 15-18            
  Филиппова Ю.В.       1500-1740